Определились все пары четвертьфиналистов футбольной Лиги Европы.
Футболисты ЦСКА узнают своего соперника завтра.
20:59, 15 марта 2018
Мадридский клуб не стушевался в гостях и повторно оформил разгром.
10:22, 09 марта 2018

Защитник ФК "Локомотив" Ведран Чорлука прокомментировал игру команды в первом матче 1/8 финала Лиги Европы, в котором красно-зеленые уступили испанскому "Атлетико" со счетом 0:3.

22:56, 08 марта 2018

Футболисты ЦСКА проиграли "Лиону" в 1/8 Лиги Европы со счетом 1:0.

Армейцы пропустили гол на 68-й минуте: мяч в ворота Игоря Акинфеева отправил Марсело Антонио Гедес Фильо.

22:52, 08 марта 2018

Команда "Атлетико Мадрид" разгромила московский "Локомотив" в 1/8 финала Лиги Европы: игра завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

2:57, 23 февраля 2018

Футболисты "Атлетика" боялись играть после второго пропущенного гола от "Спартака". Об этом сообщил тренер испанского клуба Хосе Анхель Сиганда, его слова передает ТАСС.

1:01, 23 февраля 2018

Московский "Спартак" одержал победу над испанским "Атлетиком". Встреча завершилась со счетом 2:1. Ответный матч прошел в Бильбао.

22:51, 22 февраля 2018

Питерский "Зенит" одержал победу над шотландским клубом "Селтик" со счетом 3:0.

22:31, 22 февраля 2018

Питерский "Зенит" обыгрывает шотландский "Селтик" в  матче 1/8 финала Лиги Европы. На 8-й минуте гол забил Бранислав Иванович, также отличились Далер Кузяев (27-я минута) и Александр Кокорин (61-я минута).

23:34, 15 февраля 2018
Теперь команды проведут ответные матчи 22 февраля.
22:56, 23 ноября 2017
Российские команды занимают лидирующие места в группах европейского турнира.
9:11, 03 ноября 2017