Подборка новостей по теме: матч

16:26, 11 ноября 2017
В Сети появилось видео с места события.
17:48, 06 ноября 2017

Знаменитый кинорежиссер Эмир Кустурица сыграл в благотворительном футбольном матче на стадионе "Метеор" в Балашихе.

6:27, 02 ноября 2017
На результаты игры выход на поле "начинающего футболиста" не повлиял.
2:22, 02 ноября 2017

Московская футбольная команда "Спартак" потерпела поражение от испанской "Севильи" в матче четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

19:27, 29 октября 2017
Красно-зеленые в гостях разгромили подопечных Роберто Манчини со счетом 3:0.
19:20, 22 октября 2017

Во втором тайме матча 14-го тура чемпионата России ЦСКА — "Зенит" между футболистами произошла потасовка.

9:36, 20 октября 2017

Сборная России по футболу в ноябре проведет товарищеские матчи с командами Аргентины и Испании, а в марте будущего года к нам приедет сборная Бразилии.

23:56, 19 октября 2017

Российский "Локомотив" и молдавский "Шериф" сыграли со счетом 1:1 в гостевом матче третьего тура группового этапа Лиги Европы.

21:56, 19 октября 2017

Футболисты санкт-петербургского "Зенита" обыграли норвежский "Русенборг" в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги Европы.

19:39, 19 октября 2017

Арбитр КХЛ Дмитрий Голяк рассказал журналистам о том, как получил травму на матче Локомотив – Северсталь.

Инцидент произошел накануне. В спину арбитру попала шайба, в результате чего он не смог продолжить встречу.

12:34, 08 октября 2017
По словам Равиля Сабитова, для российской сборной нужна совсем иная мотивация, чем та, к которой прибегал итальянец Франческо Гвидолин в "Палермо".
18:52, 07 октября 2017

Футболисты сборной России по футболу обыграли Южную Корею, однако корейские футболисты забили больше голов.

Матч завершился со счетом 4:2 в пользу россиян.

17:56, 07 октября 2017
Соответствующее заявление зампред думского комитета сделал по итогам заседания Большой российско-итальянской межпарламентской комиссии в Риме.
16:49, 07 октября 2017

Нападающие российской сборной по футболу Александр Кокорин и Федор Смолов выйдут на поле в стартовом составе на товарищеский матч против команды Южной Кореи. Об этом сообщили в пресс-службе сборной.

21:10, 01 октября 2017
Игра прошла без зрителей из-за беспорядков в Каталонии.